Коты Воители

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители » Водопад » Рядом с водопадом


Рядом с водопадом

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

...

0

2

Пришел. Как тут красиво...

0

3

Тёмноглазка пробегала возле водопада и учуила запах Теней...она ощетинелась и зашепела.

0

4

Нечего нислышно изза шума водопада... Какой то знакомый запах-подумал звездоцап. Стал идти на запах. Тут он увидел кошку точно какой же я дурак эта же запах грозового племени! И это оказалась предвода грозы...

0

5

Звездозомб ощетинился - Что ты тут делаеш!?

0

6

НЕт! меня интересует что ты тут делаешь?!!!-сверкнула глазами Тёмнозвездка. Она пригладила шерсть и сказала уже не с яростью в голосе;Ну ладно... это общие земли!

0

7

А ну да точно. Сел к водопаду и косо поглядывал за Темнозвездкой. И вдруг спросил: Как дела в племени?

0

8

Нормально...А у тебя?-ответила кошка. она села рядом и начала вылизываться.

0

9

Да тож вроде не плохо.
Офф:несчитая того что я в племени один)))
Напрежение спало и предводитель и предводительница стали болтать обо всем на свете. И забыли про время. Первый раз Звездозомб даже не вспомнил что в его племени возможно ищут его. Потому что ему было так хорошо и спокойно с этой очаровательной кошкой что он не куда не тарапился.

0

10

Тёмнозвездка опомнилась и всталала.
Ну ладно! надо идти смотреть что в племени! пока!-опомнилась кошка.  Давай встретимся у водолпада завтра!!-предложила кошка.

0

11

Ой да точно, дозавтра! - Звездозомб еще долго смотрел вслед уходящий кошке. Когда ее ужене стало видно он встал и пошел. Обратно в свое племя.

0

12

Любопытная ученица прибежала на водопад. И вдруг ей ударело знакомым запахом это было Грозовое племя и Сумрачное!!

Отредактировано Фиалка (2008-06-09 15:15:54)

0

13

На следуйщий день звездозомб снова пришел к Темнозвездке.

0

14

Тёмнозвездка пришла и они начали болтать...

0

15

И вдруг звездозомб понял что неровно дышит к этой симпотичной воительнице.

0

16

Ручеек принюхался тут было две кошки из Грозового Племени и кот из Племени Теней. И подумал вот у него есть наставница, у Темнозвездки есть ученица, а у предводителя Теней никого нет (в одном с ним племени).
- Я сбегу. решил котенок.

0


Вы здесь » Коты Воители » Водопад » Рядом с водопадом